Автор Тема: Salaspils (Пруды)  (Прочитано 2558 раз)

Astrospils

  • Гость
Salaspils (Пруды)
« : Июль 31, 2010, 20:20:54 »
Хочу вам поведать что я словил на на твистер в Саласпилсе на прудах, наверно многие проезжая на дизеле или на электричке видели эти пруды, либо слышали о них.
Ну так вот значит позвонил я знакомому и предложил ему сходить на пруды половить на поплавок, а он сказал что он уже там и ловит на твистер.
Вообщем я с ним договорился о том что я скоро подойду, с бегов в Р.магазин купил твистер пришел дамой сразу сделал спининг.
Придя на место я увидел своего знакомого сразу я к нему не пошел а стал уже ловить как подошел к водоему бродил я где то полчаса дошел до Игоря узнал что он поймал двух окуней по 200г. и одну щучку.
После я шел дальше обучатся спинингом так как мне не разу не везло выловить рыбу на блесну или вооблер и так далее.
Пока ходил бросал твистер и вспоминал чему учили спингисты когда был еще мальком рыболовом ))) опыт бывалых рыболовов не был забыт и дал свои плоды первая рыба была окунь на 150г.
которого я отпустил сразу как выудил, побродив еще часик вернулся на исходную позицию, заброс бац удар всплек подсечка стал тянуть увидев щуку я ощутил прилив адреналина.
Поймав эту щуку я решил на этом сегодня прекратить улов.
« Последнее редактирование: Август 29, 2010, 20:52:55 от accessdenied »

Оффлайн accessdenied

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1900
  • ________Riga________
    • Просмотр профиля
Re: Salaspils (Пруды)
« Ответ #1 : Июль 31, 2010, 20:26:24 »
Хее.. поздравляю! :D Когда я еще увлекался рыбалкой, тоже пробовал на спининг.. что ни разу не принесло успехов.. :( Так и забил на это дело.
Per aspera ad astra with SW2001, Heq5 pro synscan, Canon 1000D

Astrospils

  • Гость
Re: Salaspils (Пруды)
« Ответ #2 : Июль 31, 2010, 20:37:07 »
Хее.. поздравляю! :D Когда я еще увлекался рыбалкой, тоже пробовал на спининг.. что ни разу не принесло успехов.. :( Так и забил на это дело.
Я тоже забросил это дело ловил блеснами и вооблерами но твистер делает свое дело меня это прикалола не на шутку ;D

Оффлайн accessdenied

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1900
  • ________Riga________
    • Просмотр профиля
Re: Salaspils (Пруды)
« Ответ #3 : Июль 31, 2010, 20:59:24 »
А 2. и 3. фотка - это типа найдите 10 отличий?   ;D ;D
Per aspera ad astra with SW2001, Heq5 pro synscan, Canon 1000D

warlord-zx

  • Гость
Re: Salaspils (Пруды)
« Ответ #4 : Июль 31, 2010, 22:05:52 »
Помнится в году так 93-94 весной на твистер ловили с другом на балтезерсе, так утром шт 3-4 щуки ловили а потом ещё вечером столько-же и каждый день ездили на юглу их продовать так как девать их было некуда а ловить хотелось да и у твистеров частенько хвосты откусывали. Твистер на щуку самое то, правдо рыбы маловато стало.