Автор Тема: Наблюдения метеорного потока 12-го Августа (2010 г.)  (Прочитано 18139 раз)

warlord-zx

  • Гость
Re: Наблюдения метеорного потока 12-го Августа
« Ответ #60 : Август 16, 2010, 20:16:56 »
Так я не понял а где фотки??? Вроде все фоткали и не кто не выкладывает! Вот ещё мои фотографии ;)

warlord-zx

  • Гость
Re: Наблюдения метеорного потока 12-го Августа
« Ответ #61 : Август 16, 2010, 20:24:32 »
Да в этот раз всё вроде прошло хорошо, замечаний к организаторам нет ;D Юпитер вначале был смазаным но когда поднялся вроде всё нормализовалось. Дипскаев наблюдали не много но зато были отличные виды. Дали промашку с картами в следующий раз надо не оплошать и распечатать подробные. Шашлык вроде получился но в будующем лучше приехать на пару чесов пораньше сделать шашлык ещё засветло и потом полностью переключится на наблюдения.

Оффлайн accessdenied

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1903
  • ________Riga________
    • Просмотр профиля
Re: Наблюдения метеорного потока 12-го Августа
« Ответ #62 : Август 16, 2010, 21:53:56 »
Я вот тоже не пойму, где фотки.. анука хватит лениться.. давайте выкладывайте.. я на фотках похож на гопника. :D
Per aspera ad astra with SW2001, Heq5 pro synscan, Canon 1000D

warlord-zx

  • Гость
Re: Наблюдения метеорного потока 12-го Августа
« Ответ #63 : Август 16, 2010, 22:53:54 »
Я вот тоже не пойму, где фотки.. анука хватит лениться.. давайте выкладывайте.. я на фотках похож на гопника. :D

Высматриваеш кого гопнуть ;D ;D ;D

warlord-zx

  • Гость
Re: Наблюдения метеорного потока 12-го Августа
« Ответ #64 : Август 23, 2010, 23:06:45 »
Уважаемые Fantis и Malder kungs где ваши фотки????  :'(

Оффлайн accessdenied

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1903
  • ________Riga________
    • Просмотр профиля
Re: Наблюдения метеорного потока 12-го Августа
« Ответ #65 : Август 23, 2010, 23:59:04 »
Я тоже никак не пойму.. всего-то пару минут скинуть на комп..
Per aspera ad astra with SW2001, Heq5 pro synscan, Canon 1000D

fantis

  • Гость
Re: Наблюдения метеорного потока 12-го Августа
« Ответ #66 : Август 24, 2010, 07:43:30 »
  Снимал на камеру Toshiba x100 выставил на ночной режим съёмки , к сожалению ночной режим съёмки не удался , на видео один звук . :'(  и ТЕМНОТА  :o . Очень жаль конечно сюжетов , придётся сделать второй дубль  :-[ . В следующий раз . Фотографии Юпитера , тоже смазанное пятно . Во общем то к  ночному режиму съёмки надо в следующий раз , хорошо подготовиться . Что - бы фотовспышками не мешать наблюдениям и в тоже время фиксировать события . Надо почитать какую - нибудь литературу на эту тему . Кого заинтересуют тёмные сюжеты пишите в личку вышлю по SKYPE .