Автор Тема: Мы в Скайпе.  (Прочитано 7975 раз)

Mi (3) CH

  • Гость
Мы в Скайпе.
« : Сентябрь 10, 2011, 19:14:19 »
Было бы неплохо иметь в "записной книжке" Скайпа контакты по теме.
Предлагаю тут оставлять свои контакты. Тех, кто не шифруется, по крайней мере  ;)
Я, правда ещё не совсем ЛА, но пообщаться рад всегда.
dimon_hell

Оффлайн accessdenied

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1900
  • ________Riga________
    • Просмотр профиля
Re: Мы в Скайпе.
« Ответ #1 : Сентябрь 10, 2011, 19:56:35 »
edgar_van_earth
Per aspera ad astra with SW2001, Heq5 pro synscan, Canon 1000D

Astronomer.lv

  • Гость
Re: Мы в Скайпе.
« Ответ #2 : Сентябрь 10, 2011, 22:15:02 »
whitewolf1488

GingerAle

  • Гость
Re: Мы в Скайпе.
« Ответ #3 : Сентябрь 12, 2011, 11:22:58 »
copy-paste.lv

Omni

  • Гость
Re: Мы в Скайпе.
« Ответ #4 : Декабрь 19, 2011, 23:47:49 »
Олихсей ник ))) login слишком ужасен, чтобы его писать, регистрировался 8 лет назад  ;D

Mi (3) CH

  • Гость
Re: Мы в Скайпе.
« Ответ #5 : Декабрь 20, 2011, 21:14:07 »
Ну а если по секрету в ПМ? :)

warlord-zx

  • Гость
Re: Мы в Скайпе.
« Ответ #6 : Декабрь 20, 2011, 21:30:30 »
Логин warlord-zx! Правда я там редко бываю :)

Оффлайн SW

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2372
  • И вся печаль проходит, когда глядишь на звёзды...
    • Просмотр профиля
Re: Мы в Скайпе.
« Ответ #7 : Декабрь 20, 2011, 21:41:40 »
Мой Astrowlad.
Только у меня при перезагрузке образовался сбой в Скайпе. Не хочет работать теперь.
SW2001-CG-5, МТО-1000, БПЦ20х60

Omni

  • Гость
Re: Мы в Скайпе.
« Ответ #8 : Декабрь 20, 2011, 22:30:10 »
Мой Astrowlad.
Только у меня при перезагрузке образовался сбой в Скайпе. Не хочет работать теперь.
Переустановите, это просто с тех пор как потный microsoft купил компанию, на старых версиях не пускают теперь.

Оффлайн SW

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2372
  • И вся печаль проходит, когда глядишь на звёзды...
    • Просмотр профиля
Re: Мы в Скайпе.
« Ответ #9 : Декабрь 20, 2011, 22:39:47 »
Не переустанавливается. Не удаляется часть старой программы, забыл название ( кажется скайп тулбар).
SW2001-CG-5, МТО-1000, БПЦ20х60

Оффлайн accessdenied

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1900
  • ________Riga________
    • Просмотр профиля
Re: Мы в Скайпе.
« Ответ #10 : Декабрь 20, 2011, 22:46:32 »
Не переустанавливается. Не удаляется часть старой программы, забыл название ( кажется скайп тулбар).
Стереть всякую такую гадось можно под Safe Mode. Делаем рестарт, далее клацаем всё время на кнопку F8. Будет меню, выпираем Safe mode without network. Там удаляем скайп и всё что с ним звязанно. Делаем перезагрузку и уже в нормальном режиме инсталим скайп.
Per aspera ad astra with SW2001, Heq5 pro synscan, Canon 1000D

Оффлайн SW

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2372
  • И вся печаль проходит, когда глядишь на звёзды...
    • Просмотр профиля
Re: Мы в Скайпе.
« Ответ #11 : Декабрь 20, 2011, 22:48:49 »
В безопавсном режиме тоже пробовакл. Не удалилось. Пишет, что какой то сбой. Сейчас точно сказать не могу, сижу на работе.
SW2001-CG-5, МТО-1000, БПЦ20х60

Оффлайн accessdenied

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1900
  • ________Riga________
    • Просмотр профиля
Re: Мы в Скайпе.
« Ответ #12 : Декабрь 20, 2011, 22:53:43 »
В безопавсном режиме тоже пробовакл. Не удалилось. Пишет, что какой то сбой. Сейчас точно сказать не могу, сижу на работе.
Не удаляется из под утилиты "Удаление программ" или и так и так, вмсысле папка руками тоже не удаляется? Тулбар скайпа обычно можно удалить из сдандартной утилиты виндовса, ну короче там, где все программы удаляют. Надо брать во внимание, что если этот тулбар залез в какой нибудь интернет браузер, тогда интернет браузер надо закрыть перед удалением программы. Может этот тулбар сидит в "autorun", тогда надо отыскать и прекратить процесс. Сначала проверть нету ли иконки этого тулбара внизу, там где маленькие иконки снизу справа монитора. Если там, тогда каким нибудь правыл кликом закрыть. Если там нету, тогда надо отыскать процесс в Task Manager.
Per aspera ad astra with SW2001, Heq5 pro synscan, Canon 1000D

Оффлайн SW

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2372
  • И вся печаль проходит, когда глядишь на звёзды...
    • Просмотр профиля
Re: Мы в Скайпе.
« Ответ #13 : Декабрь 20, 2011, 23:07:24 »

Спасибо. Завтра пошарю. :) По моему, выдается сообщение, что программа не может быть удалена, так как используется другой программой.
Я, честно говоря, не очень в компьютере соображаю. Когда ходил в школу еще учили счтать на счетах!  А в старших классах на логарифмической линейке. В 1977 году арифметический калькулятор стоил ползарплаты инженера!
А проблема возникла, когда загружалось обновление Скайпа и произошел сбой в электросети.
SW2001-CG-5, МТО-1000, БПЦ20х60

Оффлайн accessdenied

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1900
  • ________Riga________
    • Просмотр профиля
Re: Мы в Скайпе.
« Ответ #14 : Декабрь 20, 2011, 23:13:19 »

Спасибо. Завтра пошарю. :) По моему, выдается сообщение, что программа не может быть удалена, так как используется другой программой.
Я, честно говоря, не очень в компьютере соображаю. Когда ходил в школу еще учили счтать на счетах!  А в старших классах на логарифмической линейке. В 1977 году арифметический калькулятор стоил ползарплаты инженера!
А проблема возникла, когда загружалось обновление Скайпа и произошел сбой в электросети.
Еще можно регистры почистить. Заходим в старт и там есть строка поиска, если windows 7 или Run, если windows xp. там пишем: regedit. жмём Энтер, откроется окно регистров, далее жмём Ctrl + F. В строку поиска вводим слово: skype. Когда он найдёт регистры , где будут названия "skype", тогда правой кнопкой клацаем на эти записи регистров и удаляем их. Желательно не удалять регистры, где нету слова skype. =))
Per aspera ad astra with SW2001, Heq5 pro synscan, Canon 1000D